"Знание. Закон. Честь."
Харьковский национальный университет внутренних дел
61080,Украина, г.Харьков, пр-т Льва Ландау, 27    (057) 7398-181    odin.univd@gmail.com

В Университете Марии Кюри-Склодовской (Польша, Люблин) вышла коллективная монография «Развитие и модернизация правовых систем стран Восточной Европы: опыт Польши и перспективы Украины» («Development and modernization of the legal systems of Eastern Europe: experience of Poland and prospects of Ukraine: Collective monograph»). Среди ее авторов – доктор юридических наук, профессор, профессор кафедры общеправовых дисциплин факультета № 6 Харьковского национального университета внутренних дел Елена Синявская.

Издание стало результатом труда коллектива авторов, объединенных общей идеей представить итоги своих исследований. Монография издана европейским издательством "Izdevnieciba" Baltija Publishing "(г. Рига, Латвия) с присвоением ей UDC и номера ISBN, что позволило авторам принять участие в коллективной научной работе, опубликованной в стране Европейского Союза.

ОСО ХНУВД