"Знание. Закон. Честь."
Харьковский национальный университет внутренних дел
61080,Украина, г.Харьков, пр-т Льва Ландау, 27    (057) 7398-181    odin.univd@gmail.com

В поселке Слобожанское Змиевского района для молодежи состоялось профориентационное мероприятие «Профессия твоей мечты». Оно проходило при поддержке Харьковского областного центра занятости. В мероприятии принял участие и Харьковский национальный университет внутренних дел. Университет представлял доцент кафедры украиноведения Станислав Иванов.

Станислав Юрьевич рассказал будущим выпускникам общеобразовательных школ Змиевского района об особенностях вступительной кампании в ХНУВД, отметив, что приоритетными направлениями деятельности университета являются национально-патриотическое воспитание, овладение  IТ-технологиями, углубленное изучение иностранных языков и здоровый образ жизни. Также он пригласил школьников и учителей на День открытых дверей факультета № 2, который состоится 17 февраля текущего года.

ОСО ХНУВД