"Знание. Закон. Честь."
Харьковский национальный университет внутренних дел
Украина, г.Харьков, пр-т Льва Ландау, 27    (057) 7398-181    odin.univd@gmail.com

Преподаватель кафедры криминалистики и судебной экспертологии Харьковского национального университета внутренних дел Юлия Заболотная провела встречи со школьниками Винницкой области. Она посетила Тульчинскую общеобразовательную школу I-III ступеней № 2, Тульчинскую общеобразовательную школу I-III ступеней № 1, коммунальное учреждение «Учебно-воспитательный комплекс общеобразовательная школа I-III ступеней – гимназия № 6» Винницкого городского совета, Винницкую среднюю общеобразовательную школу I-III ступеней гимназию № 30 имени Тараса Шевченко.

Юлия Васильевна рассказала будущим абитуриентам об университете, ознакомила с правилами поступления в ХНУВД.

ОСО ХНУВД