"Знание. Закон. Честь."
Харьковский национальный университет внутренних дел
Украина, г.Харьков, пр-т Льва Ландау, 27    (057) 7398-181    odin.univd@gmail.com

Доценты кафедры трудового и хозяйственного права факультета № 2 Харьковского национального университета внутренних дел Иван Бригадир и Елена Черноус провели встречу с работниками Балаклейского отдела полиции и отдела образования, в ходе которой обсуждались вопросы поступления учащейся молодежи района в Харьковский национальный университет внутренних дел. Также представители университета посетили общеобразовательные учебные заведения района – Балаклейский лицей Балаклейской районной государственной администрации, Балаклейскую СОШ № 1 им. А.А. Тризны и Андреевскую СОШ № 1 Балаклейского районного совета.

Иван Бригадир и Елена Черноус провели с учениками беседы о порядке и условиях поступления в учебное заведение, преимуществах обучения, целесообразности обучения на подготовительных курсах университета. Всех школьников представители университета пригласили в Харьковский национальный университет внутренних дел на День открытых дверей 17 февраля 2018 года.

ОСО ХНУВД